Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Ventilatore a torre
ventilatore a colonna oscillante e silenzioso con cavo di alimentazione
Questo potente ventilatore torre ha un motore elettrico 45 watt e, grazie alla funzione di perno per ventilazione uniformemente distribuiti in tre fasi.
- Potente motore elettrico da 45 W
- L'oscillazione garantisce una ventilazione uniformemente distribuita
- 3 livelli di potenza: leggero, forte, turbo
- Funzionamento ultra silenzioso
- Adatto a locali fino a 40 m²
- Dimensioni L x P x H (cm): 12x 77,5 x 14
- Lunghezza del cavo: 1,6 m
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Retail Box |
| Materiale | plastico |
| Unità di consumo | 1 pezzo in scatola di cartone |
| Peso | 2450 g |
| Colore | bianco |
| Diametro | 220 mm |
| lunghezza | 140 mm |
| Larghezza | 120 mm |
| Marcature | WEEE, CE |
| Altezza | 775 mm |
Prestazione
| Prestazione | 45 |
| tensione di esercizio | 5 V (DC) |