Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Ventilateur tour
ventilateur à colonne oscillant et silencieux avec câble électrique
Ce puissant ventilateur de la tour a un moteur électrique de 45 watts et, grâce à sa fonction de pivotement pour la ventilation uniformément répartie en trois étapes.
- Moteur électrique puissant de 45 W
- L’oscillation assure une ventilation homogène
- 3 niveaux de puissance : faible, fort, turbo
- Fonctionnement ultra silencieux
- Adapté aux pièces jusqu’à 40 m²
- Dimensions B x I x H (cm): 12x 77,5 x 14
- Longueur du câble: 1,6 m
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 dans le carton |
| Matériel | Plastique |
| Type d'emballage | Retail Box |
| Diamètre | 220 mm |
| Couleur | Blanc |
| Poids | 2450 g |
| Marquages | WEEE, CE |
| Largeur | 120 mm |
| Longueur | 140 mm |
| Hauteur | 775 mm |
Performance
| Performance | 45 |
| Tension de service | 5 V (DC) |