Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Urbanite (EKS620)
Borsa tracolla vertical, grandezza del laptop fino a 14,1"/MacBook Pro 15
Studente, esecutivo, o viaggiatore sarai sempre in grado di apprezzare una borsa che unisce la funzionalità di una valigetta con il look e la versatilità stilistica di un vertical messenger. Checkpoint friendly e ricco di funzionalità, lo Urbanite funziona bene sia se si attraversa il paese che se si naviga per la giungla di cemento.
- Scomparto “checkpoint friendly” per laptop fino a 14,1“/MacBook Pro 15 di grandezza
- Scomparti spaziosi e ben organizzati
- Tasca con fodera in feltro per iPad/Kindle/Tablet
- Tasche laterali multi-funzione ad accesso rapido
- Tracolla regolabile in entrambe le direzioni
- Fascia per infilare la borsa sul manico dei trolley
- garanzia di 30 anni sui materiali e nella lavorazione
Specifiche tecniche
Generalmente
| Caratteristica speciale | Cerniere capaci di riassestarsi da sole, Tracolla per trolley |
| Imballo | Bulk |
| Materiale | stoffa |
| profondità | 20 mm |
| Unità di consumo | 1 pezzo in sacchetto di plastica |
| Peso | 1270 g |
| Colore | nero |
| Larghezza | 330 mm |
| Garanzia | 30 anni |
| Altezza | 400 mm |
Struttura
| Forma | messaggero |
| capienza | 20 |
| scomparti per | Bottigliette d’acqua, Portafoglio, Accessori per computer, Auricolari, Carte di credito, Mediaplayer, Adattatore CA, Laptop, Documenti di viaggio, Telefono, Penna, Tablet/eReader, Biglietti da visita |
| Dispositivi Adatto Max | 35.9 |
99,95 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 5