Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Urbanite (EKS620)
Sac Bandoulière Vertical pour Ordinateur, jusqu’à 14,1"
L’Etudiant, le cadre et le voyageur aguerri apprécieront ce sac qui combine la fonctionnalité d’une serviette avec le look et la versatilité stylistique d'un messager vertical. Facilitant les passages aux contrôles de sécurité et riche en fonctionnalités, l’Urbanite sera aussi bien adapté que vous souhaitiez traverser le pays ou que vous vous plongiez dans la jungle urbaine.
- Compartiment Ordinateur 14,1"/MacBook Pro 15 Pratique pour les Checkpoints
- Nombreux compartiments bien organisés
- Compartiment avec Revêtement Mou pour iPad/Kindle/Tablette
- Poches Latérales Faciles d'Accès et Multifonctionnelles
- Sangle Epaule Réglable Bidirectionnelle Ergonomique
- Sangle Pour Poignée de Valise
- Garantie de 30 ans sur les matériaux et de fabrication
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 dans le sac en plastique |
| Matériel | Matériau |
| Profondeur | 20 mm |
| Type d'emballage | Bulk |
| Particularité | fermetures-éclair auto-génératrices, languette de trolley |
| Couleur | Noir |
| Poids | 1270 g |
| Garantie | 30 ans |
| Largeur | 330 mm |
| Hauteur | 400 mm |
Construire
| Capacité | 20 l |
| Compartiments pour | Bouteille de boisson, Porte-monnaie, Accessoires informatiques, Casque, Cartes de crédit, Lecteur multimédia, Bloc d’alimentation, Ordinateur portable, Documents de voyage, Smartphone, Stylos, Tablette/eReader, Cartes de visite |
| convient aux appareils jusqu’à | 35.9 cm |
| Forme | Messenger |
99,95 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 5