Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Trasformatore di tensione AC/AC 45 W
converte 220 V - 240 V AC a 110 V - 120 V AC
- per l'utilizzo di apparecchiature elettroniche americane in Europa
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Retail Box |
| Unità di consumo | 1 pezzo in scatola di cartone |
| Peso | 472 g |
| Colore | nero |
| lunghezza | 87.6 mm |
| Larghezza | 62.2 mm |
| Marcature | CE, WEEE |
| Altezza | 87.6 mm |
Connessioni
| Collegamento, tipo | Spina Euro (tipo C CEE 7/16) |
| Collegamento 2, tipo | Presa USA/Giappone (tipo A, NEMA 1-15, 2 poli) |
Dispositivi Connessioni
| Uscita, tensione | 110 V (AC) |
| Ingresso, Range di tensione | 220 - 240 (AC) V |
| Ingresso, tipo | Spina Euro (tipo C CEE 7/16) |
| Uscita, tipo | Presa USA/Giappone (tipo A, NEMA 1-15, 2 poli) |
14,99 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 10 / 20