Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Convertisseur de tension CA/CA 45 W
converte da 220 V - 240 V CA a 110 V - 120 V CA
- pour l'utilisation d'appareils électriques venant des États-Unis et d'Europe
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 dans le carton |
| Type d'emballage | Retail Box |
| Couleur | Noir |
| Poids | 472 g |
| Marquages | CE, WEEE |
| Largeur | 62.2 mm |
| Longueur | 87.6 mm |
| Hauteur | 87.6 mm |
Liens
| Connexion 2, Type | Fiche États-Unis/Japon (type A, NEMA 1-15, à 2 pôles) |
| Connexion, type | Fiche Euro (type C, CEE 7/16) |
Raccordements de l'appareil
| Entrée, plage de tension | 220 - 240 (AC) V |
| Entrée, type | Fiche Euro (type C, CEE 7/16) |
| Sortie, type | Fiche États-Unis/Japon (type A, NEMA 1-15, à 2 pôles) |
| Sortie, tension (AC) | 110 V (AC) |
14,99 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 10 / 20