Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Timer analogico IP44, set di 2
per controllare in modo preciso e semplice i dispositivi elettronici; elettronici anche all’esterno
- attiva o disattiva i dispositivi fino a 48 volte al giorno a intervalli di 30 minuti
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Retail Box |
| Unità di consumo | 2 pezzi in scatola di cartone |
| Peso | 160 g |
| Colore | bianco |
| lunghezza | 118 mm |
| Larghezza | 82 mm |
| Marcature | CE, WEEE, GS: TÜV Süd |
| Altezza | 62 mm |
| classe di protezione | IP44 |
Prestazione
| tensione di esercizio | 230 V (AC) |
| Potenza assorbita nella condizione a vuoto | 1 W |
| max. capacità di commutazione | 3500 W |
Dispositivi Connessioni
| Uscita, max. amperaggio | 16 A |
24,99 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 6 / 24