Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Minuteur analogique IP44, ensemble de 2
pour la commande simple et précise d'appareils électroniques; pour l'extérieur
- actionne des appareils jusqu'à 48 x par jour par intervalles de 30 min
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 2 pièces en boîte en carton |
| Type d'emballage | Retail Box |
| Couleur | Blanc |
| Poids | 160 g |
| Marquages | CE, WEEE, GS: TÜV Süd |
| Largeur | 82 mm |
| Longueur | 118 mm |
| Hauteur | 62 mm |
| Indice de protection | IP44 |
Performance
| Tension de service | 230 V (AC) |
| Consommation électrique hors charge | 1 W |
| Puissance de commutation max. | 3500 W |
Raccordements de l'appareil
| Sortie, intensité électrique max. | 16 A |
Downloads
Mode d'emploi/Consignes de sécurité pdf
24,99 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 6 / 24