Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Tester cavi di rete
per il controllo di connessioni ISDN e di rete CAT 5/6
- presenta una presa RJ11, RJ12 e una presa RJ45
- monitora i cavi relativamente a trasferimento, cortocircuiti, scambio di cavi e difetti dei cavi
- unità remota con indicazione a LED integrata per 8 cavi singoli
- alimentazione di corrente fornita da un blocco da 9 V (non in dotazione)
- borsa di protezione contenuta nella fornitura
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Retail Box |
| profondità | 29 mm |
| Unità di consumo | 1 pezzo in blister |
| Peso | 144 g |
| Colore | nero, bianco |
| Larghezza | 105 mm |
| Marcature | WEEE, CE |
| Altezza | 100 mm |
14,99 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 10 / 40