Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
OLED
Supporto TV a parete OLED FISSO (L)
specialmente per televisori OLED da 37" a 70" (94-178 cm) fino a 50kg
L'attacco a parete per TV OLED con da 37 a 70 pollici (94-178 cm) e max. 50kg. Questo è il modo migliore per sostenere l'aspetto magra TV ultra-sottile. Una volta installato, il montaggio è soli 17 mm dalla parete. L'installazione TV è fatto rapidamente e facilmente da un design slide innovativo che offre anche un facile accesso al cablaggio installato.
- Il supporto a parete estremamente piatto mantiene il televisore elegantemente piatto e salva spazio sulla parete con soli 17 mm.
- L'installazione sta diventando facile grazie all'innovativo design a scorrimento e al facile accesso al cablaggio montato.
- Facile da montare e compatibile con gli standard VESA 200x100, 200x200, 300x200, 300x300, 400x200, 400x300, 400x400, 600x400.
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Retail Box |
| profondità | 17 mm |
| Unità di consumo | 1 pezzo scatola di cartone |
| Colore | nero |
| Larghezza | 635 mm |
| Altezza | 105 mm |
Prestazione
| carico massimo | 50 kg |
| distanza dalla parete | 17 |
| Dimensioni dello schermo | 94 - 178 cm |
| VESA (FDMI) | 200 x 100 mm, 200 x 200 mm, 300 x 200 mm, 300 x 300 mm, 400 x 200 mm, 400 x 300 mm, 400 x 400 mm, 600 x 400 mm |
Volume di fornitura
| Materiale di montaggio | cheville, viti |
24,99 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 10