Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
OLED
Support mural de télévision OLED FIXED (L)
especially for OLED televisions from 37" to 70" (94-178 cm) up to 50kg
Le support mural pour OLED TV avec 37 à 70 pouces (94 à 178 cm) et max. 50 kg. Ceci est la meilleure façon de soutenir le regard maigre de télévision ultra-mince. Une fois installé, le montage est à une distance de la paroi de seulement 17 mm. L'installation de la télévision se fait rapidement et facilement par un design slide innovant qui offre également un accès facile au câblage installé.
- Grâce au support mural extrêmement plat, la télévision reste élégamment plate et peu encombrante sur le mur avec seulement 17 mm.
- L'installation devient facile grâce à la conception innovante de la glissière et à l'accès facile au câblage monté.
- Montage facile et compatible avec les normes VESA 200x100, 200x200, 300x200, 300x300, 400x200, 400x300, 400x400, 600x400.
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 carton |
| Profondeur | 17 mm |
| Type d'emballage | Retail Box |
| Couleur | Noir |
| Largeur | 635 mm |
| Hauteur | 105 mm |
Performance
| Distance par rapport au mur | 17 mm |
| Charge max. | 50 kg |
| VESA (FDMI) | 200 x 100 mm, 200 x 200 mm, 300 x 200 mm, 300 x 300 mm, 400 x 200 mm, 400 x 300 mm, 400 x 400 mm, 600 x 400 mm |
| Taille de l’écran | 94 - 178 cm |
Contenu de la livraison
| Matériel de montage | Chevilles, Vis |
24,99 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 10