Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Basic
Supporto TV a parete Basic TILT (L)
per televisori da 37" a 70" (94-178 cm), inclinabili fino a 35 kg
L'attacco a parete TV inclinabile per ogni 37 a 70 pollici (94-178 cm) TV con un massimo di 35 kg. Può essere inclinato da 0 ° a 8 °. Il design super sottile è solo 20,5 millimetri di distanza dal muro e completa il look elegante di televisori ultrasottili. Essa è caratterizzata da un design aperto che massimizza il flusso d'aria ai dispositivi e fornisce un facile accesso alla parte posteriore dei componenti. La TV può essere spostato a sinistra ea destra sulla piastra a muro per posizionarlo con precisione.
- Il supporto a parete piatto mantiene il televisore elegantemente piatto e salva spazio sulla parete con soli 20,5 mm e può anche essere inclinato fino a 8°.
- La struttura a telaio aperto supporta la ventilazione del televisore e consente l'accesso alle connessioni posteriori.
- adatto alla maggior parte dei televisori piatti e curvi di tutte le marche popolari (ad esempio Samsung (anche QLED e LED), Sony, Philips, LG) e dimensioni (ad esempio 40", 43", 49", 50", 50", 55", 58", 65")
- Facile da montare e compatibile con gli standard VESA 200x200, 300x300, 400x200, 400x400, 600x400.
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Retail Box |
| Materiale | acciaio (verniciato a polvere) |
| profondità | 22 mm |
| Unità di consumo | 1 pezzo scatola di cartone |
| Peso | 1140 g |
| Colore | nero |
| Larghezza | 665 mm |
| Garanzia | 5 anni |
| Altezza | 422 mm |
Prestazione
| inclinazione e gli intervalli basculanti | 8 ° |
| carico massimo | 35 kg |
| distanza dalla parete | 20.5 |
| Dimensioni dello schermo | 94 - 178 cm |
| VESA (FDMI) | 200 x 200 mm, 300 x 300 mm, 400 x 200 mm, 400 x 400 mm, 600 x 400 mm |
Volume di fornitura
| Materiale di montaggio | cheville, viti |
24,99 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 14