Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Basic
Support mural pour TV Basic TILT (L)
pour les téléviseurs de 94-178 cm (37" à 70"), inclinable jusqu'à 35 kg
Le support mural TV inclinable pour 37 à 70 pouces (94-178 cm) TV jusqu'à 35 kg. Il peut être incliné de 0 ° à 8 °. Le super design mince est seulement 20,5 mm de la paroi et complète le look élégant des téléviseurs ultra-minces. Elle se caractérise par une conception ouverte qui maximise le débit d'air aux dispositifs et permet d'accéder facilement à l'arrière des composants. Le téléviseur peut être déplacé vers la gauche et à droite sur la plaque murale pour le positionner avec précision.
- Le support mural plat maintient le téléviseur élégamment plat et peu encombrant sur le mur avec seulement 20,5 mm et peut également être incliné jusqu'à 8°.
- La structure ouverte du cadre supporte la ventilation du téléviseur et permet d'accéder aux connexions arrière.
- convient à la plupart des téléviseurs plats et courbes de toutes les marques populaires (par exemple Samsung (également QLED et LED), Sony, Philips, LG) et de toutes les tailles (par exemple 40", 43", 49", 50", 55", 58", 65")
- Montage facile et compatible avec les normes VESA 200x200, 300x300, 400x200, 400x400, 600x400.
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 carton |
| Matériel | Acier (thermolaqué) |
| Profondeur | 22 mm |
| Type d'emballage | Retail Box |
| Couleur | Noir |
| Poids | 1140 g |
| Garantie | 5 ans |
| Largeur | 665 mm |
| Hauteur | 422 mm |
Performance
| Plage d’inclinaison/de basculement | 8 ° |
| Distance par rapport au mur | 20.5 mm |
| Charge max. | 35 kg |
| VESA (FDMI) | 200 x 200 mm, 300 x 300 mm, 400 x 200 mm, 400 x 400 mm, 600 x 400 mm |
| Taille de l’écran | 94 - 178 cm |
Contenu de la livraison
| Matériel de montage | Chevilles, Vis |
24,99 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 14