Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Basic
Supporto da parete TV EasyMount Universale
per televisori da 37" a 70" (94-178 cm) fino a 50 kg con sistema di cavi flessibili
L'innovativa, sospensioni cavi regolabile fornisce un universale compatibilità configurazione di fori e supporti maggior parte dei televisori da 37 a 70 pollici fino a 50 kg. Così si può appendere il televisore come un quadro. Il design super sottile è solo 14,5 millimetri di distanza dal muro per completare il look elegante di televisori ultra-sottili.
VESA-compatibile con 600x400 mm, 600x600 mm, 800x400 mm, 800x600 mm e 800x800 mm.
- Semplicemente appeso come un quadro grazie all'innovativa funzione di sospensione a fune. Il supporto a parete è estremamente flessibile e universale nell'applicazione.
- Il montaggio ultrapiatto mantiene il televisore elegantemente piatto e salva spazio sulla parete con soli 14,5 mm.
- adatto alla maggior parte dei televisori piatti e curvi di tutte le marche popolari (ad esempio Samsung (anche QLED e LED), Sony, Philips, LG) e dimensioni (ad esempio 40", 43", 49", 50", 50", 55", 58", 65")
- Facile da montare e compatibile con gli standard VESA 100x100, 200x100, 200x200, 300x300, 400x200, 400x400, 600x400, 800x400, 800x600, 800x800
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Retail Box |
| Materiale | cavo d'acciaio |
| profondità | 14.5 mm |
| Unità di consumo | 1 pezzo scatola di cartone |
| Peso | 300 g |
| Colore | nero |
| Larghezza | 400 mm |
| Altezza | 400 mm |
Prestazione
| carico massimo | 50 kg |
| distanza dalla parete | 14.5 |
| Dimensioni dello schermo | 94 - 178 cm |
| VESA (FDMI) | 400 x 400 mm, 200 x 200 mm, 300 x 300 mm, 400 x 200 mm, 600 x 200 mm, 600 x 400 mm, 800 x 400 mm, 800 x 600 mm |
Volume di fornitura
| Materiale di montaggio | cheville, distanziali, viti |