Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Basic
Support mural de télévision EasyMount Universel
pour les téléviseurs de 37" à 70" (94-178 cm) jusqu'à 50 kg avec système de câble flexible
La suspension de câble innovante, réglable fournit une compatibilité de motif de trou universels et supporte la plupart des téléviseurs de 37 à 70 pouces jusqu'à 50 kg. Ainsi, vous pouvez accrocher votre téléviseur comme une image. La conception ultra-mince est seulement 14,5 mm de la paroi pour compléter le look élégant des téléviseurs ultra-minces.
Compatible VESA avec 600x400 mm, 600x600 mm, 800x400 mm, 800x600 mm et 800x800 mm.
- Il suffit de l'accrocher comme un tableau grâce à la fonction innovante de suspension par corde. Le support mural est extrêmement flexible et d'application universelle.
- Grâce au montage ultra plat, la télévision reste élégamment plate et peu encombrante sur le mur avec seulement 14,5 mm.
- convient à la plupart des téléviseurs plats et courbes de toutes les marques populaires (par exemple Samsung (également QLED et LED), Sony, Philips, LG) et de toutes les tailles (par exemple 40", 43", 49", 50", 55", 58", 65")
- Montage facile et compatible avec les normes VESA 100x100, 200x100, 200x200, 300x300, 400x200, 400x400, 600x400, 800x400, 800x600, 800x800
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 carton |
| Matériel | Câble en acier |
| Profondeur | 14.5 mm |
| Type d'emballage | Retail Box |
| Couleur | Noir |
| Poids | 300 g |
| Largeur | 400 mm |
| Hauteur | 400 mm |
Performance
| Distance par rapport au mur | 14.5 mm |
| Charge max. | 50 kg |
| VESA (FDMI) | 400 x 400 mm, 200 x 200 mm, 300 x 300 mm, 400 x 200 mm, 600 x 200 mm, 600 x 400 mm, 800 x 400 mm, 800 x 600 mm |
| Taille de l’écran | 94 - 178 cm |
Contenu de la livraison
| Matériel de montage | Chevilles, Entretoises, Vis |