Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Studio (EKP118)
Zaino Per Laptop, fino a 14.1-Pollici/MacBook Pro 15
A volte qualcosa di piccolo o fare un lungo percorso. Sottile, piccolo piccolo non ostile conservativo, Studio rende semplice il lavoro del pendolare e proietta un aspetto professionale quando varcata la soglia.
- Spazi Dedicati per 14.1” Laptop/MacBook Pro 15
- Sistema di Protezione Per Laptop Integrato Agli Angoli
- Tasca con fodera in feltro per iPad/Kindle/Tablet
- Compartimenti Ben Organizzati
- Cinghie Ampie ed Ergonomiche per le Spalle con Tasca Nascosta con Cerniera
- Trolley con Maniglia Da Incastrare Tra Le cinghie con Tasca Segreta Nascosta
- garanzia di 30 anni sui materiali e nella lavorazione
Specifiche tecniche
Generalmente
| Caratteristica speciale | Cerniere capaci di riassestarsi da sole, Gestione dei cavi, Sistema di protezione per laptop agli angoli, Tracolla per trolley |
| Imballo | Bulk |
| Materiale | stoffa |
| profondità | 115 mm |
| Unità di consumo | 1 pezzo in sacchetto di plastica |
| Peso | 1000 g |
| Colore | nero |
| Larghezza | 280 mm |
| Garanzia | 30 anni |
| Altezza | 400 mm |
Struttura
| Forma | zaino |
| capienza | 14 |
| scomparti per | Portafoglio, Accessori per computer, Bottigliette d’acqua, Mediaplayer, Adattatore CA, Laptop, Documenti di viaggio, Penna, Tablet/eReader, Biglietti da visita, Telefono, Carte di credito, Auricolari |
| Dispositivi Adatto Max | 35.9 |
99,95 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 5