Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Studio (EKP118)
Sac à dos pour ordinateur portable, 14.1-pouces/MacBook Pro 15
Parfois de petites choses peuvent être d'une grande importance. Mince, petit et doté d'un style très classique, le Studio rendra le transport extrêmement facile et vous donnera un look professionnel lorsque vous vous dirigerez vers les portes d'embarquement.
- Emplacement Dédié pour Ordinateur Portable 14.1"/MacBook Pro 15
- Système Intégré Pour la Protection des Coins de l'ordinateur Portable
- Poche pour iPad/Tablette avec Doublure Feutrée
- Compartiments Bien Organisés
- De Larges Bretelles Ergonomiques Avec Une Poche Discrète À Fermeture Éclair
- Sangle pour Poignée de Valise Avec Une Poche Cachée
- Garantie de 30 ans sur les matériaux et de fabrication
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 dans le sac en plastique |
| Matériel | Matériau |
| Profondeur | 115 mm |
| Type d'emballage | Bulk |
| Particularité | fermetures-éclair auto-génératrices, Gestion des câbles, languette de trolley, Système de protection d’angle pour ordinateur portable |
| Couleur | Noir |
| Poids | 1000 g |
| Garantie | 30 ans |
| Largeur | 280 mm |
| Hauteur | 400 mm |
Construire
| Capacité | 14 l |
| Compartiments pour | Porte-monnaie, Accessoires informatiques, Bouteille de boisson, Lecteur multimédia, Bloc d’alimentation, Ordinateur portable, Documents de voyage, Stylos, Tablette/eReader, Cartes de visite, Smartphone, Cartes de crédit, Casque |
| convient aux appareils jusqu’à | 35.9 cm |
| Forme | Sac à dos |
99,95 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 5