Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Spina TV coassiale con fissaggio a vite coax
plastico
- per il collegamento a un cavo coassiale
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Bulk |
| Unità di consumo | 10 pezzi in sacchetto di plastica |
| Diametro | 16.17 mm |
| lunghezza | 38.3 mm |
| Larghezza | 37.62 mm |
| Marcature | CE |
Connessioni
| Collegamento, tipo | Spina coassiale |
| Connessione, alloggio materiale | plastico |