Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Connecteur coaxiale avec fixation par vis
Plastique
- pour le raccordement à un câble coaxiale
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 10 dans le sac en plastique |
| Type d'emballage | Bulk |
| Diamètre | 16.17 mm |
| Marquages | CE |
| Largeur | 37.62 mm |
| Longueur | 38.3 mm |
Liens
| Connexion, matériau du boîtier | Plastique |
| Connexion, type | Fiche coaxiale |