Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Spina a banana
con connessioni a vite, nero
- articolo idoneo solo per hobbistica / bricolage
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Bulk |
| Unità di consumo | 10 pezzi in sacchetto di plastica |
| Colore | nero |
| Diametro | 4.5 mm |
| lunghezza | 38.7 mm |
| Larghezza | 8.9 mm |
| Marcature | CE |
| Altezza | 8.9 mm |