Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Fiche banane
avec raccords à visser, Noir
- cet article est uniquement adapté au domaine du bricolage et du loisir
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 10 dans le sac en plastique |
| Type d'emballage | Bulk |
| Diamètre | 4.5 mm |
| Couleur | Noir |
| Marquages | CE |
| Largeur | 8.9 mm |
| Longueur | 38.7 mm |
| Hauteur | 8.9 mm |