Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Sleeve (EKF808S13B)
Custodia per notebook per le macchine fino a 13,3 pollici
Minimalismo 808 offerte manicotto portatili riflessivo in una forma sottile con imbottitura in schiuma di memoria all'interno per la protezione contro strappo e distribuzione del peso bilanciata. Offre inoltre funzioni selezionate per l'organizzazione di utensili più necessario. funzionalità stile semplice ed elegante.
- Adatto per notebook fino a una dimensione di 13,3 pollici
- imbottitura in schiuma di memoria
- Interno foderato in feltro
- tasca frontale nascosta
- Indossato come una borsa a tracolla, come sacchetto di mano trasporta o anche una valigetta
- cerniere durevoli e targhetta metallica
- garanzia di 30 anni sui materiali e nella lavorazione
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Bulk |
| Materiale | stoffa |
| profondità | 30 mm |
| Peso | 290 g |
| Colore | nero |
| Larghezza | 243 mm |
| Garanzia | 30 anni |
| Altezza | 336 mm |
Struttura
| Forma | manica |
| capienza | 6.5 |
24,95 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 20