Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Sleeve (EKF808S15B)
Custodia per notebook per le macchine fino a 15,6 pollici
Minimalismo 808 offerte manicotto portatili riflessivo in una forma sottile con imbottitura in schiuma di memoria all'interno per la protezione contro strappo e distribuzione del peso bilanciata. Offre inoltre funzioni selezionate per l'organizzazione di utensili più necessario. funzionalità stile semplice ed elegante.
- Adatto per notebook fino a una dimensione di 15,6 pollici
- imbottitura in schiuma di memoria
- Interno foderato in feltro
- tasca frontale nascosta
- Indossato come una borsa a tracolla, come sacchetto di mano trasporta o anche una valigetta
- cerniere durevoli e targhetta metallica
- garanzia di 30 anni sui materiali e nella lavorazione
Specifiche tecniche
Generalmente
| Caratteristica speciale | Divisorio per documenti, Garanzia illimitata, Rivestimento ad alto contrasto |
| Imballo | Bulk |
| Materiale | stoffa |
| profondità | 35 mm |
| Peso | 360 g |
| Colore | nero |
| Larghezza | 275 mm |
| Garanzia | 30 anni |
| Altezza | 390 mm |
Struttura
| Forma | manica |
| capienza | 9.5 |
| Dispositivi Adatto Max | 39.6 |
29,95 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 20