Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
SAT multiswitch 9 ingresso / 4 produzione
switcher per max. 4 utenti di due satelliti
- compatibile con max. due Quad-LNB o versione Quattro
- generatore incorporato di 22 kHz
- satellite regolabile su due posizioni tramite DiSEqC 2.0
- idoneo per DVB-S e DVB-S2 (4K/HDTV/3D)
- ingresso supplementare antenna per segnale terrestre (DVB-T/DVB-T2 HD)
- alimentatore integrato con spina CEE
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Retail Box |
| Materiale | metallo, plastico |
| profondità | 120 mm |
| Unità di consumo | 1 pezzo in scatola di cartone |
| Colore | blu, argento |
| Larghezza | 365 mm |
| Marcature | CE, WEEE |
| Altezza | 70 mm |
Connessioni
| Collegamento, tipo | Presa F |
Dispositivi Connessioni
| Numero di uscite | 4 pezzi |
| max. utenza | 4 szt. |
| DiSEqC | v2.0 |
| numero di ingressi | 9 |
| tensione di commutazione | 15 |
| alimentatore per LNB | 1000 |
| i comandi di commutazione | 13/22 |
| Tensione di ingresso | 230 V (AC) |
| Ingresso, tipo | Presa F |
| Uscita, tipo | Presa F |
Trasmissione del Segnale
| 8 - 10 | |
| Polarizzazione disaccoppiamento terrestre | 30 |
| Livello di uscita SAT (EN 50083-3) | 100 dBµV |
| Uscite SAT a perdita di ritorno | 7 - 10 dB |
| Livello di uscita Terr. (secondo EN 50083-3) | 83 - 84 dBµV |
| Modalità di trasmissione | DVB-S, DVB-S2, DVB-T |
89,00 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 10