Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Commutateur multiple SAT 9 entrées / 4 sorties
répartiteur pour max. 4 abonnés de deux satellites
- compatible avec jusqu’à deux têtes universelles Quad ou Quattro
- générateur intégré 22 kHz
- deux positions de satellites commutables via DiSEqC 2.0
- convient aux DVB-S et DVB-S2 (4K/HDTV/3D)
- entrée d’antenne terrestre supplémentaire (DVB-T/DVB-T2 HD)
- bloc d’alimentation intégré avec fiche Euro
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 dans le carton |
| Matériel | Métal, Plastique |
| Profondeur | 120 mm |
| Type d'emballage | Retail Box |
| Couleur | Bleu, Argent |
| Marquages | CE, WEEE |
| Largeur | 365 mm |
| Hauteur | 70 mm |
Liens
| Connexion, type | Prise femelle F |
Raccordements de l'appareil
| Abonnés max. | 4 szt. |
| Nombre de sorties | 4 pièces |
| Tension de commutation | 15 ± 0,5 V |
| Entrée, quantité | 9 szt. |
| DiSEqC | v2.0 |
| Commandes de commutation | 13/22 V/kHz |
| Alimentation électrique de la tête universelle | 1000 mA |
| Entrée, tension | 230 V (AC) |
| Entrée, type | Prise femelle F |
| Sortie, type | Prise femelle F |
Transmission du signal
| Découplage de polarisation SAT | 28 - 30 dB |
| Atténuation d’adaptation entrées terr. | 11 - 12 dB |
| Bande de fréquences terrestre | 47 - 862 MHz |
| Bande de fréquences SAT | 950 - 2.150 MHz |
| Découplage de polarisation terrestre | 30 dB |
| Atténuation d’adaptation entrées SAT | 10 - 14 dB |
| Affaiblissement de connexion terrestre | -2 - 0 dB |
| Niveau de sortie terr. (selon EN 50083-3) | 83 - 84 dBµV |
| Atténuation d’adaptation sorties SAT | 7 - 10 dB |
| Atténuation d’adaptation sorties terr. | 8 - 10 dB |
| Niveau de sortie SAT (selon EN 50083-3) | 100 dBµV |
| Les modes de transmission | DVB-S, DVB-S2, DVB-T |
89,00 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 10