Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Superlife
R20/D (Mono) (2020)
Batteria cloruro di zinco, 1,5 V
- energia affidabile e conveniente
- per dispositivi a bassa potenza come orologi o telecomandi
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Retail Blister |
| Unità di consumo | 2 pezzi blister |
| Peso | 142.7 g |
| Diametro | 34.2 mm |
| lunghezza | 61.5 mm |
| Larghezza | 34.2 mm |
| denominazione del modello | 2020 |
| Altezza | 61.5 mm |
Batteria
| Voltaggio | 1.5 V |
| Tecnologia | Batteria cloruro di zinco |
| Forma costruttiva | Nipple-Top |
| Dimensioni costruzione | D (Mono) |
| Nome IEC | R20 |
| ricaricabile | no |
Downloads
Scheda tecnica pdf
1,89 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 12 / 60