Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Superlife
R20/D (Mono) (2020)
Batterie chlorure de zinc, 1,5 V
- énergie fiable et abordable
- pour les appareils de faible puissance tels que les horloges ou les télécommandes
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 2 emballages blister |
| Type d'emballage | Retail Blister |
| Diamètre | 34.2 mm |
| Poids | 142.7 g |
| Désignation du modèle | 2020 |
| Largeur | 34.2 mm |
| Longueur | 61.5 mm |
| Hauteur | 61.5 mm |
Batterie
| Taille de construction | D (Mono) |
| Forme de construction | Partie supérieure embout |
| rechargeable | non |
| Nom IEC | R20 |
| Tension | 1.5 V |
| Technologie | Batterie chlorure de zinc |
Downloads
Fiche de données de produit pdf
1,89 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 12 / 60