Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Pouch (EKF822)
Borsa accessori
Se sei in viaggio con più dispositivi, non si può avere, che tutti i cavi, caricabatterie e altri accessori trasformerà in una confusione di verknotetes. La borsa di accessori EVERKI è progettata che mantiene il mouse, il caricabatterie e gli alimentatori separatamente dalle vostre cose più vulnerabili. Inoltre, l'imbottitura nella parte inferiore della protezione extra offre accessorio più piccolo, può danneggiarsi facilmente.
- Per cavi, caricabatterie e altri ac
- L'imbottitura del pavimento fornisce una protezione extra
- garanzia di 30 anni sui materiali e nella lavorazione
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Bulk |
| Materiale | stoffa |
| profondità | 10 mm |
| Peso | 90 g |
| Colore | nero |
| Larghezza | 210 mm |
| Garanzia | 30 anni |
| Altezza | 190 mm |
24,95 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 20