Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Pouch (EKF822)
sac d'accessoires
Quand vous voyagez avec plusieurs appareils, la dernière chose que vous souhaitez c’est que vos câbles, chargeurs et autres accessoires s’emmêlent dans votre sac. Le pochon pour accessoires d’EVERKI est pensé pour séparer les périphériques type souris, chargeur, alimentation et câbles, de votre précieux matériel. Le fond rembourré du pochon apporte une protection supplémentaire aux objets les plus fragiles.
- Pour les câbles, chargeurs et autres accessoires
- Rembourrage sur le sol offre une protection supplémentaire
- Garantie de 30 ans sur les matériaux et de fabrication
Specifications techniques
Général
| Matériel | Matériau |
| Profondeur | 10 mm |
| Type d'emballage | Bulk |
| Couleur | Noir |
| Poids | 90 g |
| Garantie | 30 ans |
| Largeur | 210 mm |
| Hauteur | 190 mm |
24,95 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 20