Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Onyx (EKP132S17)
Zaino per laptop premium da viaggio, fino a 17,3 pollici
Ogni dettaglio dell'Onyx è stato progettato per i viaggiatori d'affari esigenti. I materiali di alta qualità, le funzioni premium e il design senza tempo ne fanno una scelta di prima classe per i professionisti mobili.
- Scomparto per laptop / tablet da 17,3 pollici adatto ai viaggi
- Scomparto rigido con accesso rapido agli occhiali da sole
- Sistema brevettato di protezione degli angoli
- Scomparto poco appariscente con blocco RFID
- Scomparto ad accesso rapido per riviste / giornali
- Linguetta del carrello
- garanzia di 30 anni sui materiali e nella lavorazione
Specifiche tecniche
Generalmente
| Caratteristica speciale | Cerniere capaci di riassestarsi da sole, Checkpoint-friendly, Cover in feltro per iPad/Kindle/Tablet, Custodia rigida in occhiali da sole, Dettagli in pelle di alta qualità, Divisorio per documenti, Garanzia illimitata, Idrorepellente, Portafoglio protetto da RFID, Rivestimento ad alto contrasto, Scomparto per rivista ad accesso rapido, Sistema di protezione per laptop agli angoli, Tasca segreta nascosta, Tracolla per trolley |
| Imballo | Bulk |
| Materiale | stoffa |
| profondità | 200 mm |
| Unità di consumo | 1 pezzo in sacchetto di plastica |
| Peso | 1900 g |
| Colore | nero |
| Larghezza | 360 mm |
| Garanzia | 30 anni |
| Altezza | 475 mm |
Struttura
| Forma | zaino |
| capienza | 36 |
| scomparti per | Occhiali da sole, Cartelle A4, Accessori per computer, Bottigliette d’acqua, Carte di credito, Laptop, Documenti di viaggio, Telefono, Penna, Tablet/eReader, Biglietti da visita, Riviste, Adattatore CA |
| Dispositivi Adatto Max | 43.9 |
345,00 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 4