Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Onyx (EKP132S17)
Zaino premium per laptop per dispositivi fino a 17,3 pollici
Ogni dettaglio dell'Onyx è stato progettato per i viaggiatori d'affari esigenti. I materiali di alta qualità, le funzioni premium e il design senza tempo ne fanno una scelta di prima classe per i professionisti mobili.
- Scomparto per laptop / tablet da 17,3 pollici adatto ai viaggi
- Scomparto rigido con accesso rapido agli occhiali da sole
- Sistema brevettato di protezione degli angoli
- Scomparto poco appariscente con blocco RFID
- Scomparto ad accesso rapido per riviste / giornali
- Linguetta del carrello
- Garantie de 30 ans sur les matériaux et de fabrication
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 dans le sac en plastique |
| Matériel | Matériau |
| Profondeur | 200 mm |
| Type d'emballage | Bulk |
| Particularité | 30 ans de garantie sur les défauts de fabrication et de matériaux, Checkpoint-friendly, Compartiment à coque dure pour lunettes de soleil et accessoires, Compartiment de sécurité caché, Compartiment de tablette/iPad/Kindle rembourré, Compartiment magnétique avec accès rapide, Compartiment pour documents, Compartiment protégé RFID, étanche, fermetures-éclair auto-génératrices, languette de trolley, Revêtement intérieur contrasté, Système de protection d’angle pour ordinateur portable, Touches de cuir haut de gamme |
| Couleur | Noir |
| Poids | 1900 g |
| Garantie | 30 ans |
| Largeur | 360 mm |
| Hauteur | 475 mm |
Construire
| Capacité | 36 l |
| Compartiments pour | Lunettes/lunettes de soleil, Classeur A4, Accessoires informatiques, Bouteille de boisson, Cartes de crédit, Ordinateur portable, Documents de voyage, Smartphone, Stylos, Tablette/eReader, Cartes de visite, Magazines, Bloc d’alimentation |
| convient aux appareils jusqu’à | 43.9 cm |
| Forme | Sac à dos |
345,00 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 4