Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Misuratore / rilevatore di satelliti con indicazione digitale del livello
per orientare/modificare antenne satellitari
- display LCD illuminato con indicazione a LED dell’intensità di campo del segnale satellitare
- controllo a microprocessore
- il regolatore di attenuazione consente di adattare in modo ottimale l’intensità del segnale
- amplificatore di segnale del cicalino disattivabile e regolabile
- montaggio semplice tra LNB e ricevitore
- alimentazione tramite ricevitore
- Incl. cavo corto di collegamento a F
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Retail Box |
| Materiale | plastico |
| profondità | 28 mm |
| Unità di consumo | 1 pezzo in scatola di cartone |
| Peso | 192 g |
| Colore | nero, argento |
| Larghezza | 128 mm |
| Marcature | WEEE, CE |
| Altezza | 68 mm |
17,99 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 50