Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Recherche des satellites avec indicateur de niveau numérique
pour l’alignement/le réglage des antennes de satellites
- écran LCD éclairé avec affichage numérique de l’intensité du champ du signal du satellite
- microprocesseur commandé
- le régulateur d’atténuation permet une adaptation optimale de l’intensité du signal
- amplificateur de signaux de l’avertisseur sonore commutable et réglable
- montage simple entre la tête universelle et le récepteur
- alimentation électrique via le récepteur
- Incl. câble court de connexion F
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 dans le carton |
| Matériel | Plastique |
| Profondeur | 28 mm |
| Type d'emballage | Retail Box |
| Couleur | Noir, Argent |
| Poids | 192 g |
| Marquages | WEEE, CE |
| Largeur | 128 mm |
| Hauteur | 68 mm |
17,99 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 50