Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Professional Electronics
LR27/A27 (V27A)
batteria al manganese alcalino, 12 V
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Retail Blister |
| Unità di consumo | 1 pezzo blister |
| Diametro | 8 mm |
| denominazione del modello | V27A |
| Altezza | 28.2 mm |
Batteria
| Voltaggio | 12 V |
| Tecnologia | batteria al manganese alcalino |
| Forma costruttiva | Nipple-Top |
| Nome ANSI/NEDA | 27A |
| Dimensioni costruzione | A27 |
| Nome IEC | LR27 |
| ricaricabile | no |
4,99 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 10 / 100