Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Professional Electronics
LR27/A27 (V27A)
Batterie alcaline au manganèse, 12 V
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 emballage blister |
| Type d'emballage | Retail Blister |
| Diamètre | 8 mm |
| Désignation du modèle | V27A |
| Hauteur | 28.2 mm |
Batterie
| Taille de construction | A27 |
| Nom ANSI/NEDA | 27A |
| Forme de construction | Partie supérieure embout |
| rechargeable | non |
| Nom IEC | LR27 |
| Tension | 12 V |
| Technologie | Batterie alcaline au manganèse |
4,99 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 10 / 100