Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Professional Electronics
LR23 (4223)
batteria al manganese alcalino, 12 V
- adatta anche per Telecomandi
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Retail Blister |
| Unità di consumo | 1 pezzo blister |
| Peso | 7.7 g |
| Diametro | 10.3 mm |
| denominazione del modello | 4223 |
| Altezza | 28.5 mm |
Batteria
| Voltaggio | 12 V |
| capacità massima | 52 mAh |
| Tecnologia | batteria al manganese alcalino |
| Forma costruttiva | Nipple-Top |
| Nome ANSI/NEDA | 1811A |
| Nome IEC | LR23 |
| ricaricabile | no |
4,99 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 10 / 100