Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Professional Electronics
LR23 (4223)
Batterie alcaline au manganèse, 12 V
- Convient par exemple, Touches de radio ou les télécommandes
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 emballage blister |
| Type d'emballage | Retail Blister |
| Diamètre | 10.3 mm |
| Poids | 7.7 g |
| Désignation du modèle | 4223 |
| Hauteur | 28.5 mm |
Batterie
| Nom ANSI/NEDA | 1811A |
| Forme de construction | Partie supérieure embout |
| rechargeable | non |
| Nom IEC | LR23 |
| Tension | 12 V |
| capacité maximale | 52 mAh |
| Technologie | Batterie alcaline au manganèse |
4,99 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 10 / 100