Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Industrial
LR14/C (Baby) ()
batteria al manganese alcalino, 1,5 V
- Vassoio da 20 pezzi - alimentazione affidabile in qualità industriale
- energia sempre precisa per applicazioni ad alta intensità energetica
- particolarmente adatto per il funzionamento continuo e ad impulsi con correnti elevate
- è utilizzato in particolare dall'industria e dai produttori per il primo equipaggiamento di apparecchi elettrici di alta qualità
- adatto ad esempio per torce a LED o giocattoli a batteria
- le celle sono sigillate ermeticamente, quindi protette contro le perdite e durano a lungo
- Produzione senza cadmio o mercurio
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Bulk |
| Unità di consumo | 20 pezzi shrink-pack |
| Diametro | 26.2 mm |
| Marcature | BattG |
| Altezza | 50 mm |
Batteria
| Voltaggio | 1.5 V |
| Tecnologia | batteria al manganese alcalino |
| Forma costruttiva | Nipple-Top |
| Dimensioni costruzione | C (Baby) |
| Nome IEC | LR14 |
| ricaricabile | no |
49,99 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 20