Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Inverter Soft Start Onda Sinusoidale Modificata 12Volt
converte 12 V DC a 230 V AC
- la corrente alternata da 230 V può essere utilizzata per il funzionamento mobile di alimentatori per notebook con consumo di potenza fino a 150 W
- standard Tedesco con protezione per bambini
- con uscita USB (5 V / 2400 mA) per il funzionamento e la ricarica di cellulari, notebook o altri dispositivi
- raffreddamento attivo in base alla temperatura tramite la ventola integrata
- spegnimento automatico quando la tensione della batteria è bassa
- compatibile con tutti gli accendisigari
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Retail Blister |
| Unità di consumo | 1 pezzo in blister |
| Peso | 505 g |
| Colore | argento |
| Diametro | 70 mm |
| lunghezza | 163 mm |
| Marcature | CE, WEEE |
| Operando fino a | 40 °C |
| classe di protezione | IP20 |
| classe di appliance | II |
Prestazione
| Potenza max | 150 W |
Dispositivi Connessioni
| Uscita, tensione | 5 V (DC) |
| Ingresso, Range di tensione | 12 (DC) V |
| Ingresso, tipo | Spina accendisigari |
| Uscita, max. amperaggio | 2.4 A |
| Uscita, tipo | Presa “Standard Tedesco” (tipo F, CEE 7/7) |
39,99 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 10 / 20