Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Fascetta fermacavo, in nylon resistente alle intemperie
150 mm; 3,45 mm
Specifiche tecniche
Generalmente
| Operando da | -35 °C |
| Imballo | Bulk |
| Unità di consumo | 100 pezzi in sacchetto di plastica |
| Colore | nero |
| lunghezza | 150 mm |
| Larghezza | 3.45 mm |
| Operando fino a | 85 °C |
| max. bundle ø | 39 |
| resistenza alla rottura | 18.1 kg |
3,99 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 300