Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Serre-câbles, nylon résistant aux intempéries, noir
150 mm; 3,45 mm
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 100 dans le sac en plastique |
| Type d'emballage | Bulk |
| Opérant à partir de | -35 °C |
| Couleur | Noir |
| Opérant à partir jusqu'à | 85 °C |
| Largeur | 3.45 mm |
| Longueur | 150 mm |
| Résistance à la rupture | 18.1 kg |
| ø faisceau max. | 39 mm |
3,99 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 300