Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Elettroinsetticida UV a LED
protezione efficacissima contro gli insetti fastidiosi, soprattutto i moscerini della frutta
- attira e uccide zanzare, mosche, moscerini della frutta, ecc.
- silenzioso e inodore, senza alcun uso di sostanze chimiche
- plastica ABS resistente al fuoco
- di facile utilizzo e semplice da pulire
- innocuo per uomini
- consumo energetico ridotto
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Retail Blister |
| Peso | 150 g |
| Colore | bianco |
| lunghezza | 128.5 mm |
| Larghezza | 114 mm |
| Marcature | CE, WEEE, Quader, Haus, GS: SGS |
| Altezza | 61 mm |
Connessioni
| Collegamento, tipo | Spina Euro (tipo C CEE 7/16) |
14,99 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 24