Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Anti-insectes à LED et à UV
protection très efficace contre les insectes gênants, en particulier les mouches des fruits
- attire et tue les mouches des fruits, mouches domestiques, moustiques etc.
- silencieux et inodore - sans produits chimiques
- plastique ABS résistant au feu
- Facile à utiliser et à nettoyer
- sans danger pour les hommes
- faible consommation d’énergie
Specifications techniques
Général
| Type d'emballage | Retail Blister |
| Couleur | Blanc |
| Poids | 150 g |
| Marquages | CE, WEEE, Quader, Haus, GS: SGS |
| Largeur | 114 mm |
| Longueur | 128.5 mm |
| Hauteur | 61 mm |
Liens
| Connexion, type | Fiche Euro (type C, CEE 7/16) |
Downloads
Mode d'emploi/Consignes de sécurité pdf
14,99 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 24