Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
EKB420
Trolley per computer portatili da 15 a 18,4 pollici
Finalmente ecco una borsa grande abbastanza per trasportare il tuo enorme laptop con la comodità di un trolley dotato di ruote. Questa borsa offre tutti gli spazi intuitivi, il design e le prestazioni che hai imparato ad aspettarti da EVERKI, ed è ora disponibile su ruote per ottenere il massimo della capienza e della comodità.
- Custodia imbottita rimovibile per laptop, per dispositivi da 15 a 18,4 pollici
- Scomparto separato e spazioso
- Tasca imbottita per iPad/Pro/Kindle/tablet
- Tasca magnetica ad accesso rapido
- Rotelle silenziose in gomma liscia
- Tasca esterna per bottiglia d'acqua
- garanzia di 30 anni sui materiali e nella lavorazione
Specifiche tecniche
Generalmente
| Caratteristica speciale | Borsello rimuovibile, Cerniere capaci di riassestarsi da sole, Cover in feltro per iPad/Kindle/Tablet, Divisorio per documenti, Garanzia illimitata, Rivestimento ad alto contrasto, Rotelle scorrevoli e silenziose, Scomparto per rivista ad accesso rapido |
| Imballo | Bulk |
| Materiale | stoffa |
| profondità | 225 mm |
| Unità di consumo | 1 pezzo in scatola di cartone |
| Peso | 3685 g |
| Colore | nero |
| Larghezza | 360 mm |
| Garanzia | 30 anni |
| Altezza | 500 mm |
Struttura
| Forma | carrello |
| scomparti per | Cartelle A4, Accessori per computer, Bottigliette d’acqua, Fotocamera compatta, Auricolari, Carte di credito, Mediaplayer, Adattatore CA, Laptop, Documenti di viaggio, Telefono, Penna, Tablet/eReader, Biglietti da visita, Riviste |
| Dispositivi Adatto Max | 46.8 |
| ruote | sì |
295,00 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 2