Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
EKB420
Mallette à Roulettes pour les ordinateurs portables de 15 à 18,4 pouces
Enfin, un sac suffisamment grand pour transporter le plus massif des ordinateurs portables, avec tous les avantages de la valise à roulettes. Le design, les espaces de rangement et les performances que vous attendez d’un sac EVERKI, enfin disponibles en mode roulant pour une capacité maximale et une commodité absolue.
- Compartiment doublé amovible et ajustable pour ordinateur portable de 18 à 18,4 pouces
- Compartiment indépendant et spacieux
- Poche doublée pour iPad/Pro/Kindle/tablette
- Poche magnétique d’accès rapide
- Roues lisses et silencieuses
- Poche externe pour bouteille
- Garantie de 30 ans sur les matériaux et de fabrication
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 dans le carton |
| Matériel | Matériau |
| Profondeur | 225 mm |
| Type d'emballage | Bulk |
| Particularité | 30 ans de garantie sur les défauts de fabrication et de matériaux, Compartiment de tablette/iPad/Kindle rembourré, Compartiment magnétique avec accès rapide, Compartiment pour documents, compartiment supplémentaire amovible, fermetures-éclair auto-génératrices, Matériau extérieur imperméable, Revêtement intérieur contrasté, roulettes pratiques, légères |
| Couleur | Noir |
| Poids | 3685 g |
| Garantie | 30 ans |
| Largeur | 360 mm |
| Hauteur | 500 mm |
Construire
| Compartiments pour | Classeur A4, Accessoires informatiques, Bouteille de boisson, Appareil photo compact, Casque, Cartes de crédit, Lecteur multimédia, Bloc d’alimentation, Ordinateur portable, Documents de voyage, Smartphone, Stylos, Tablette/eReader, Cartes de visite, Magazines |
| Roues | Oui |
| convient aux appareils jusqu’à | 46.8 cm |
| Forme | Chariot |
295,00 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 2