Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
DisplayPort/DVI-D per cavo adattatore 1.2, placcato nickel
Spina DisplayPort > Presa DVI-I Dual Link (24+5 pin)
- per il collegamento di terminali DVI-I al DisplayPort di un computer
- ideale per il funzionamento di proiettori, TV LCD/LED o monitor TFT
- max. 1080P (1920x1200 60Hz)
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Retail Polybag |
| Unità di consumo | 1 pezzo in sacchetto di plastica |
| max. risoluzione | Full HD 1080p (60 Hz) |
| Colore | nero |
| Marcature | CE, WEEE |
Connessioni
| Connessione, Materiale di contatto | placcato nickel |
| Collegamento, tipo | Spina DisplayPort |
| Collegamento 2, tipo | Presa DVI-I Dual Link (24+5 pin) |
Cavo
| Lunghezza del Cavo | 0.15 m |
| AWG | 30 |
Trasmissione del Segnale
| max. velocità di trasmissione | 2.25 Gbit/s |
| max. Larghezza di banda | 225 MHz |
24,99 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 100 / 200