Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Câble adaptateur DisplayPort/DVI-D 1.2, nickelé
Connecteur DisplayPort > Prise femelle DVI-I Dual-Link (24+5 broches)
- pour le raccordement de terminaux DVI-I au DisplayPort d’un ordinateur
- idéal pour le fonctionnement de vidéoprojecteurs, de téléviseurs LCD/-LED ou d’écrans TFT
- max. 1080P (1920x1200 60Hz)
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 dans le sac en plastique |
| Type d'emballage | Retail Polybag |
| Couleur | Noir |
| max. résolution | Full HD 1080p (60 Hz) |
| Marquages | CE, WEEE |
Liens
| Connexion, Matériau de contact | nickelé |
| Connexion 2, Type | Prise femelle DVI-I Dual-Link (24+5 broches) |
| Connexion, type | Connecteur DisplayPort |
Câble
| AWG | 30 |
| Longueur de câble | 0.15 m |
Transmission du signal
| max. taux de transmission | 2.25 Gbit/s |
| max. Bande passante | 225 MHz |
24,99 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 100 / 200