Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
CR1/2AA / 1/2 AA (Mignon) (6127)
Batteria al litio di biossido di manganese, 3 V
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Bulk |
| Unità di consumo | 1 pezzo non imballato |
| Peso | 11.5 g |
| Diametro | 14.5 mm |
| denominazione del modello | 6127 |
| Altezza | 24.9 mm |
Batteria
| Voltaggio | 3 V |
| capacità massima | 950 mAh |
| Tecnologia | Batteria al litio di biossido di manganese |
| Dimensioni costruzione | 1/2 AA (Mignon) |
| Nome IEC | CR1/2AA |
| ricaricabile | no |
Downloads
Scheda tecnica pdf
11,99 € VIA
Unità di imballaggio:
1