Produkt- und Verpackungen ähnlich. Änderungen und Irrtümer vorbehalten
CR1/2AA / 1/2 AA (Mignon) (6127)
Lithium-Mangandioxid Batterie, 3 V
Technische Daten
Allgemein
| Verbrauchseinheit | 1 Stk. unverpackt |
| Durchmesser | 14.5 mm |
| Höhe | 24.9 mm |
| Modellbezeichnung | 6127 |
| Gewicht | 11.5 g |
| Verpackungstyp | Bulk |
Batterie
| max. Kapazität | 950 mAh |
| Technologie | Lithium-Mangandioxid Batterie |
| Spannung | 3 V |
| Baugröße | 1/2 AA (Mignon) |
| wiederaufladbar | nein |
| IEC-Name | CR1/2AA |
Downloads
Produktdatenblatt pdf
11,99 € UVP
VPE:
1