Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
CR1/2AA / 1/2 AA (Mignon) (6127)
Pile lithium-dioxyde de manganèse, 3 V
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 non emballé |
| Type d'emballage | Bulk |
| Diamètre | 14.5 mm |
| Poids | 11.5 g |
| Désignation du modèle | 6127 |
| Hauteur | 24.9 mm |
Batterie
| Taille de construction | 1/2 AA (Mignon) |
| rechargeable | non |
| Nom IEC | CR1/2AA |
| Tension | 3 V |
| capacité maximale | 950 mAh |
| Technologie | Pile lithium-dioxyde de manganèse |
Downloads
Fiche de données de produit pdf
11,99 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1